小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iOS13.6如何关闭系统自动更新
2026-05-19 00:10:06
1、打开设置
2、点击【通用】
3、点击【软件更新】
4、点击【自定自动更新】
5、点击关闭【下载iOS更新】后方的开关即可
相关推荐
iphone资源库如何关闭通知标记
阅读量:97
苹果手机快捷键怎么设置
阅读量:194
怎么阻止苹果手机更新系统
阅读量:34
苹果12在哪设置自动更新?
阅读量:110
苹果手机使用小技巧之如何开启和关闭voiceover
阅读量:181
猜你喜欢
三星手机怎么格式化
陕西旅游景点大全
成都旅游团
时尚英文怎么写
孕妇可以吃香菜
攻城掠地白门楼攻略
仓鼠可以吃什么
中外合作办学怎么样
宁波旅游
旅游景区管理
猜你喜欢
11个月宝宝拉稀怎么办
乐山大佛景区
小麦草怎么吃
自贡旅游
深圳旅游景点
雅思多少分可以出国
我可以歌词
人流后几天可以出门
怎么更新win10
exb文件怎么打开