小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书如何设置阅读偏好?
2026-05-13 23:53:48
1、打开点点穿书APP,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面找到【阅读偏好】。
3、选择偏爱的小说类型。
4、这样一来,阅读偏好就设置成功了。
相关推荐
如何开启点点穿书内容个性化推荐模式
阅读量:170
易次元如何制作游戏
阅读量:141
哈利波特怎么获得隐藏脸型
阅读量:84
公主也内卷游戏攻略
阅读量:22
第五人格怎么取消二级密码
阅读量:135
猜你喜欢
打呼噜怎么治小窍门
体脂率怎么计算
咸烧白的家常做法
牛肉汤的做法大全
正宗猪肚鸡的做法
板栗饼的做法
莲菜的做法大全
猪肚子的做法
赘怎么读
火腿肠的做法
猜你喜欢
烤箱最简单的饼干做法
微信花呗怎么开通
西红柿鸡蛋面的做法
鸡柳的做法
牛肉酱的家常做法
怎么打
牛尾骨汤的做法
酱鸭的做法
贺卡怎么做
腌萝卜条的做法大全