小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭乐生活app怎样添加常用地址?
2026-04-22 18:10:49
1、打开“芭乐生活“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”常用地址“选案返择”新涛绵块建地址“选项
3、填写地址及联系方式,最后点击腊选”保持“选项,即可完成操作
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:54
怎样做脊椎养生操
阅读量:107
怎样保养脊柱
阅读量:146
矫正脊椎最好方法
阅读量:43
猜你喜欢
什么的树荫
心旷神怡是什么意思
虚脱是什么意思
南昌有什么好玩的地方
enough是什么意思
test什么意思
信噪比是什么意思
bno护照是什么意思
圆房是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
猜你喜欢
猫的尾巴有什么作用
美学是什么
太多的借口太多的理由是什么歌
chat是什么意思
吃紧急避孕药有什么副作用
壁咚是什么意思
吸脂手术有什么危害
检验批是什么
modem是什么
mary是什么意思