小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么摸鱼
2026-04-22 18:13:57
1、首先,打开蛋仔派对App,点击任意位置进入游戏大厅。
2、然后,让蛋仔走到游戏大厅中央的小水塘,并点击“摸鱼”按钮。
3、最后,可在池塘摸到鱼,点击“驯服”按钮即可。
相关推荐
蛋仔派对皮蛋整蛊玩具怎么用
阅读量:126
蛋仔手册经验怎么到1600
阅读量:138
蛋仔派对怎么调整按键
阅读量:148
蛋仔派对怎么改名字免费
阅读量:138
蛋仔派对如何查看排行榜
阅读量:42
猜你喜欢
三打白骨精故事简介
猫里奥攻略
爬泰山攻略
魔导巧壳攻略
麦片减肥
咳痰带血怎么回事
仙剑3攻略
三河古镇旅游攻略
怎么减肥肚子和腿
广州白云山旅游攻略
猜你喜欢
圣安地列斯怎么偷东西
qq怎么快速删除好友
驾驶证扣12分怎么办
党支部简介
儿童尿频是怎么回事
痰湿体质如何减肥
乱世王者攻略
螃蟹怎么吃视频
拔罐减肥有用吗
红烧草鱼块