小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家的版本号在哪里看
2026-04-23 11:53:04
1、打开手机管家首页,点击右上角“小齿轮”图标。
2、进入到设置页面,点击底部“关于”选项。
3、进入到关于页面,即可查看手机管家的版本号。
相关推荐
小米米金怎么获得
阅读量:41
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:165
小米13怎么查真伪
阅读量:145
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:142
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
特殊符号怎么输入
怎么去掉抬头纹
最美的福字图片大全
幼儿园诗歌朗诵大全
大自然地板怎么样
恐龙游戏大全
电气元件图形符号大全
标致2008怎么样
娃娃菜的做法大全家常
好段摘抄大全50字
猜你喜欢
变态游戏大全
花的名字大全
鸡杂怎么做好吃
长治旅游景点大全
古代神话故事大全
怎么练三角肌
痣相图解大全
通俗歌曲大全100首
道路标线大全及图解
佛歌大全