小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么开启防误触
2026-04-22 08:29:53
1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开设置。然后在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、第二步:将【防误触模式】右侧的开关打开即可开启华为P50的防误触功能了。
相关推荐
华为p50怎么开启手写笔
阅读量:192
华为p50防误触模式在哪里设置
阅读量:112
华为p50防丢失模式怎么开启
阅读量:100
华为P50关闭防诈骗记录
阅读量:186
华为手机如何开启防误触模式
阅读量:72
猜你喜欢
都江堰简介
海马m3质量怎么样
纹身图片大全
中国龙图片大全
性姿势清晰图片大全
小黄花鱼怎么做好吃
音乐图片大全
吉他六线谱怎么看
牛肚的做法大全
怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
写包称呼大全写包格式
怎么去掉眼袋
小汽车动画片大全
系统怎么重装
咖喱粉怎么做咖喱饭
韩剧电影大全
消防车图片大全
qq怎么关闭设备锁
微店怎么样
鱼纹身图案大全图片