小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门特是怎么报销的
2026-04-25 14:26:00
1、打开微信搜索医保,然后点击小程序我的医保凭证。
2、第二步之后需要我们之后点击支付能报销。
3、第三步然后需要我们然后点击去报销,这样便可以完成报销了。
相关推荐
门诊特殊病种怎么报销
阅读量:143
特病证怎么办理
阅读量:152
2023门诊医保怎么报销
阅读量:61
转院后的医保怎么报销
阅读量:112
异地就医门诊慢特病怎么开通
阅读量:131
猜你喜欢
银杏果怎么吃
和平精英国际服怎么下载
广式腊肠怎么做好吃
腾讯视频怎么取消自动续费
海南大学怎么样
血脂稠怎么调理
血糖高怎么调理
怎么写小说
迷你世界怎么召唤石巨人
花呗怎么开通
猜你喜欢
生育津贴怎么领
痔疮怎么治疗
起立的英语怎么读
冠心病怎么治疗
我的世界烟花怎么做
怎么去黄牙
吃鸡怎么改名字
苹果官网怎么查序列号
松茸怎么吃
汽车购置税怎么算