小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app浏览记录怎么删除
2026-05-05 08:37:50
1、打开奇秀app首页,点击底部“关注”图标。
2、进入关注页,点击上方“足迹”选项。
3、进入足迹页,点击右上角“编辑”图标。
4、勾选要删除的浏览记录,点击底部“删除”图标,即可删除浏览记录。
相关推荐
奇秀怎么删除最近观看记录
阅读量:89
奇秀怎么删除最近观看记录
阅读量:103
奇秀APP怎么修改昵称
阅读量:191
奇秀怎么查看个人收益
阅读量:76
奇秀怎么删除最近观看记录
阅读量:86
猜你喜欢
植物羊绒是什么面料
基药是什么意思
broken是什么意思
司法局是干什么的
omg是什么意思
木耳和什么不能一起吃
勇气是什么
beat什么意思
tf卡是什么
月经过后什么时候最容易怀孕
猜你喜欢
等电位是什么意思
安居房是什么意思
世界上什么最大
fifo是什么意思
矿物质是什么
tall什么意思
孕妇用什么护肤品好
男生喜欢什么样的女生
法西斯是什么
mi是什么意思