小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
2026-04-25 10:37:23
1、首先要打开书旗小说,点击【我的】选项。
2、进入我的页面后,点击【设置】选项。
3、进入设置页面后,点击【消息推送】选项。
4、进入消息推送页面后,点击【优惠活动提醒】选项即可。
相关推荐
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:135
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:187
怎样关闭书旗小说app的优惠活动提醒
阅读量:20
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:95
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:148
猜你喜欢
我的世界漏斗怎么做
我怎么这么好看
综述怎么写
胎记怎么去除
蝴蝶怎么画
假发怎么洗
电熨斗怎么用
撇点怎么写
华为手机怎么连接电脑
怎么设置页码
猜你喜欢
怎么做贺卡
淋巴结节怎么治疗
孕妇消化不良怎么办
姜汤怎么做
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么画画
听课记录怎么写
监控怎么安装
蟑螂怎么消灭
腮帮子疼怎么回事