小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何删除尺码信息
2026-04-26 13:21:48
1、打开闲鱼。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击尺码小助手。
5、点击管理。
6、选择需删除谁的信息,点击删除。
7、点击确定,即可删除尺码信息。
相关推荐
闲鱼玩家申请认证位置
阅读量:186
闲鱼如何查看黑名单
阅读量:23
闲鱼如何发布闲置商品
阅读量:151
闲鱼鱼小铺怎么弄?
阅读量:37
如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
阅读量:183
猜你喜欢
手机密码忘了怎么开锁
协议书怎么写
我的世界传送门怎么做
徐怎么读
冬虫夏草怎么吃
鼻炎怎么办
狗不理包子的做法
荀怎么读
称谓怎么填
荠菜怎么做最好吃
猜你喜欢
碣怎么读
c盘满了怎么清理
怎么包粽子
小汽车怎么画
笔记本电脑亮度怎么调
羯怎么读
贝聿铭怎么读聿
跳蚤怎么彻底消灭
甯怎么读
吃牛排怎么拿刀叉