小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云怎么关闭个性化广告
2026-04-23 20:40:32
1、打开手机桌面上的腾讯微云,然后我们点击设置。
2、之后我们点击隐私设置。
3、接着点击个性化广告管理。
4、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
阅读量:51
腾讯微云怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:58
手机版腾讯微云怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
腾讯微云如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:28
腾讯微云个性化广告怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
怎么做折线图
抖音怎么删除自己的作品
长青春痘了怎么办
微信拉黑后怎么恢复
指甲油怎么涂
风筝线怎么绑图解
京东白条怎么激活
葛粉怎么吃
痘印痘坑怎么去
春风摩托车怎么样
猜你喜欢
怎么除眼袋
怎么搜索
怎么查号码归属地
脚心发热是怎么回事
烦躁怎么办
微信密码怎么修改
怎么唱歌好听打开嗓子
电脑怎么上锁
飞鸽电动车怎么样
怎么打开u盘