小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5是怎么开启手势唤醒功能的?
2026-04-21 16:26:52
1、首先点击设置,进入后点击“快捷与辅助”。
2、然后在快捷辅助界面中,点击进入“智能体感”。
3、最后在智能体感界面中,找到并点击“手势唤醒”选项。
相关推荐
Windows10如何设置WiFi优先选择5Ghz频带
阅读量:137
win7如何启动服务Bluetooth Support Service
阅读量:172
怎么删除电脑catalyst(tm)controlcenter
阅读量:144
win10系统怎么升级到最新
阅读量:59
Win10系统如何开启Bluetooth功能
阅读量:125
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
手机静态ip怎么设置
徐州旅游景点大全
御泥坊护肤品怎么样
人流后可以洗头吗
广元旅游景点排名
珠海旅游攻略
去哪里旅游好
凤凰谷风景区
食人鱼可以吃吗
猜你喜欢
春雨的特点
睡觉打鼾怎么办
西安有哪些旅游景点
白鹿镇旅游攻略
愤怒的小鸟攻略
人力资源的特点
首都旅游
在哪里可以看片
平潭旅游必去十大景点
厦门地图旅游地图