小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸检测结果怎么查看
2026-04-30 14:55:19
1、我们打开手机进入支付宝,点击页面右下角的健康码;
2、在跳转页面中,点击立即查看;
3、在健康码状态显示页面中,即可在底部查看核酸检测结果
相关推荐
支付宝和微信核酸不互通
阅读量:67
支付宝如何查看核酸检测结果
阅读量:192
手机上支付宝怎么查核酸检测结果
阅读量:80
不管你到哪里工作,请牢记这九字真言!
阅读量:157
安馨办要怎么查看登录的记录信息
阅读量:174
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
怎么治疗灰指甲
有口臭怎么去除
怎么给c盘增加空间
肚子大怎么办
怎么做炒面
孕妇感冒流鼻涕怎么办
小孩高烧不退怎么办
dnf冒险团怎么升级
我的世界鞍怎么做
猜你喜欢
我的世界鞍怎么做
淘宝开店怎么上传宝贝
馒头怎么做才松软好吃
西班牙留学怎么样
总是想小便怎么回事
一次函数图像怎么画
明信片怎么寄
苹果手机怎么样
手机内存怎么清理
日语对不起怎么说