小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么关闭订阅
2026-04-24 16:15:43
1、在个人中心页面中,点击右上角的设置图标,在设置页面中找到【统权限及隐私管理】进行点击打开。
2、在打开的窗口中找到【内容订阅开关】点击右侧将其关闭即可。
相关推荐
百度翻译APP怎么登录
阅读量:130
百度翻译APP怎么关闭订阅
阅读量:81
怎样关闭百度翻译APP的推送消息
阅读量:165
《百度翻译app》怎么使用
阅读量:123
百度翻译APP怎么关闭内容订阅开关功能
阅读量:164
猜你喜欢
zip文件怎么解压
怎么养兔子
桃花怎么画
社保卡怎么查询余额
抄手怎么包
qq怎么截图
芝麻酱怎么做
虾怎么做好吃又简单
猪八戒网怎么接任务
煮鸡蛋怎么煮
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
怎么学好数学
眼睛痒是怎么回事
chair怎么读
小米粥怎么做
腊鱼怎么做好吃
聊天记录删除了怎么恢复
屁股大怎么办
打呼噜怎么治疗
脱发怎么治