小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r手机怎么还原手机
2026-05-15 07:43:46
1、第1步打开手机设置,点击【其他设置】。
2、第2步接着点击【还原手机】。
3、第3步点击【彻底清除全部数据】选项。
4、第4步最后点击【清除数据】即可。
相关推荐
怎样备份手机数据
阅读量:93
怎么备份手机里面的所有内容
阅读量:30
如何轻松备份手机数据
阅读量:179
怎么给手机数据备份?
阅读量:100
华为手机备份数据怎么操作?
阅读量:136
猜你喜欢
与奴隶的生活
未来的生活作文
p是什么意思
机器码怎么看
梦幻西游月卡怎么买
低碳生活
记录生活的蛋黄派
gm是什么意思
生活中的小数
10月15日是什么星座
猜你喜欢
怎么去香港旅游
穿越后的淑女生活
杏子的功效和作用是什么
爱华仕拉杆箱怎么样
如何发豆芽
小眼睛如何能变大
cf烟雾头怎么调最清楚
cf老掉线怎么回事
怎么增强自身免疫力
cs是什么意思