小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相机模式如何自定义布局
2026-04-22 04:30:38
1、
打开相机
2、
进入更多
在右下方。
3、
进入编辑
轻触右上方编辑按钮。
4、
自定义布局
拖动功能图标到指定位置后,点击右上角的勾保存即可。
相关推荐
华为mate40相机如何设置拍照专业模式呢?
阅读量:40
华为手机如何拍摄高清照片
阅读量:72
华为相机怎么设置效果最好
阅读量:150
华为手机微距如何打开
阅读量:147
华为手机照相怎么自动带日期
阅读量:98
猜你喜欢
肩胛骨疼是怎么回事
绿的近义词
电脑没有声音怎么修复
鸡杂怎么做好吃
转氨酶高是怎么治疗
脚心发热怎么回事
唐装发型
科学博物馆英语怎么读
圆脸男生发型
ps怎么改变图片颜色
猜你喜欢
慌张的近义词
炎热的近义词
板寸发型图片
肯帝亚地板怎么样
感冒流鼻涕吃什么药
东方航空怎么样
证明的近义词
木瓜怎么吃最好
整齐的近义词
报案材料怎么写