小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何关闭抱麦动效提醒
2026-04-25 03:42:28
1、
点击我的
进入YY选择我的点击进入
2、
点击设置
进入我的点击设置进入
3、
点击消息设置
进入设置找到消息设置点击进入
4、
点击抱麦动效提醒
进入消息设置点击抱麦动效提醒右侧的按钮即可
相关推荐
手机yy怎么开麦?
阅读量:145
YY如何关闭开播提醒?
阅读量:30
YY怎么打开自由麦说话
阅读量:46
手机yy语音怎么开麦说话
阅读量:43
YY语音如何排麦说话(针对用户)
阅读量:176
猜你喜欢
qq情侣空间怎么弄
腿弯疼是怎么回事
海带排骨汤怎么做
做空怎么赚钱
牛奶面膜怎么做
怎么日批
心悸是怎么回事
肚子大怎么减
淘宝怎么刷销量
方框里面怎么打钩
猜你喜欢
qq共同好友怎么看
电脑标点符号怎么打
后背痛是怎么回事
黄菊是怎么死的
刷牙出血是怎么回事
罗莱家纺怎么样
怎么撸管最爽
怎么催尿
牙齿过敏怎么办
附件炎是怎么引起的