小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何在视图中禁止显示目标打卡?
2026-04-23 18:53:41
1、第1步:
进入【指尖时光】APP主页面后,点击【我的】进入新页面。
2、第2步:
在【个性化设置】项下,点击【视图】选项进入。
3、第3步:
进入页面中,关闭【显示目标打卡】开关即可。
相关推荐
指尖笔记关闭显示目标打卡
阅读量:46
《指尖时光》显示目标打卡怎么开启?
阅读量:49
《指尖时光》App怎么开启显示目标打卡
阅读量:48
怎样停用指尖时光显示目标打卡
阅读量:123
怎样启用指尖时光显示目标打卡
阅读量:194
猜你喜欢
手心发热是怎么回事
雀巢淡奶油怎么打发
房间潮湿怎么办
怎么去头皮屑最有效
槟榔吃多了会怎么样
山东煎饼怎么吃
孕妇感冒怎么办
宫颈囊肿怎么办
书信格式怎么写
鄢颇怎么读
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
牙垢怎么去除
circle怎么读
猪肝怎么炒好吃
康普顿机油怎么样
电脑密码忘了怎么办
莴苣怎么做好吃
一抹香怎么养
狐臭怎么治疗
怎么复制粘贴