小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件如何关闭个性化广告推荐设置功能
2026-04-26 20:55:50
1、进入手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标
2、点击下面的设置
3、点击下面的川拒个性化推荐与广告
4、最后点击关闭个性化广久愁婶告推荐设置廊财功能就可以了
相关推荐
豆瓣怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:109
豆瓣怎么关闭个性化广告
阅读量:93
豆瓣软件怎样关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:145
豆瓣如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:177
猜你喜欢
奥马冰箱质量怎么样
去张家界旅游
去海南旅游攻略
粗的拼音怎么写
旅游规划
力天宫怎么加点
排球可以用脚踢吗
iso怎么安装
临时身份证多久可以拿到
月季花的特点
猜你喜欢
狗的特点
中信旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
经期可以喝咖啡
笔记本触摸板怎么用
孕妇可以喝咖啡吗
青岛春节旅游攻略
生活家地板怎么样
吃什么可以抗衰老
感冒了可以喂奶吗