小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音App如何开启个性化推荐
2026-05-03 12:33:04
1、打开西西语音App我的页面,点击【设置】,点击进入设置。
2、然后在设置页面,点击【隐私设置】。
3、最后在隐私设置页面,把【个性化推荐设置】开启。
相关推荐
西西语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
西西语音App怎样关闭个性化推荐
阅读量:165
西西语音软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:195
西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐
阅读量:41
如何打开西西弗个性化内容推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
再见用韩语怎么说
怎么计算排卵期
怎么自拍好看
数学论文怎么写
怎么治阳痿
微信黑名单怎么恢复
脸上痘印怎么快速去除
qq好友恢复怎么弄
论文关键词怎么写
iso文件怎么安装
猜你喜欢
怎么写信封
绿豆芽怎么做好吃
成绩不好怎么办
内火重怎么调理
三星怎么截图
怎么瘦脖子
学习情况怎么写
怎么在淘宝上买东西
号被盗了怎么办
怎么查电脑型号