小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se怎么调整屏幕刷新率
2026-04-27 00:17:04
1、在荣耀手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击显示和亮度进入。
3、在显示和亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
4、进入屏幕刷新率界面,勾选合适屏幕刷新率选项即可。
相关推荐
华为手机如何关闭负一屏
阅读量:143
华为手机负一屏在哪里关闭
阅读量:41
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:48
华为手机怎么删除负一屏内容
阅读量:168
荣耀手机负一屏怎么关
阅读量:43
猜你喜欢
wsn是什么意思
什么粉底液遮瑕效果好
买保险要注意什么
姊妹的意思
什么是寡妇年
新春祝福
得意忘形是什么意思
维护的意思
pdca是什么意思
至关重要的意思
猜你喜欢
祝福祖国的话
土地划拨是什么意思
引渡条约是什么意思
环视的意思
生日祝福语言
生日祝福语图片
drum是什么意思
woman是什么意思
面板开关什么牌子好
生辰八字是什么意思