小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何订购火车票机票
2026-05-03 14:20:41
1、打开手机,找到微信软件。
2、打开微信,点击“我”图标。
3、在此界面,点击“支付”图标。
4、在此界面,输入手势密码。
5、在此界面,点击“火车票机票”,即可订购火车票机票。
相关推荐
微信怎么购买火车票
阅读量:94
微信中找不到购买火车票的入口怎么办
阅读量:45
高德地图上打车怎么付款
阅读量:117
微信怎么买高铁票?
阅读量:32
微信钱包怎么提现
阅读量:23
猜你喜欢
右胸口隐隐作痛是什么原因
什么是人生
是什么歌
信用卡年费是什么意思
定速巡航是什么意思
什么是马克思主义
mc是什么游戏
逆风如解意容易莫摧残什么意思
孕酮是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
猜你喜欢
共鸣是什么意思
520和521的区别是什么
法定代表人是什么意思
热病是什么病
境外是什么意思
仁波切是什么意思
下面腥臭味是什么回事
driver是什么意思
哟西是什么意思
cin2级是什么意思