小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直接给银行卡转账小技巧
2026-05-01 17:09:32
1、首先,,打开微信,点击我点击支付。
2、接着,再点击首付款,并再向下滑动。
3、然后,向银行卡和手机卡进行转账活动。
4、最后,将密码安全输入进去就可以了。
相关推荐
微信收款可以直接收到银行卡里面吗
阅读量:51
微信零钱怎么赚取利息
阅读量:100
哪种银行转账最省钱?
阅读量:134
微信零钱通如何提现到银行卡
阅读量:108
微信怎么提现
阅读量:155
猜你喜欢
花样馒头的做法大全
炒面的做法
鸡心的做法
qq被盗了怎么办
菠菜怎么做好吃
炸油条的做法
踌躇怎么读
猪肚包鸡的做法
敕怎么读
紫菜蛋汤的做法
猜你喜欢
韩国海带汤的做法
炒菜的做法
酱肉包子馅的做法
襁褓怎么读
花螺的做法
鲢鱼头的做法
猪肝的家常做法
猪骨汤的做法大全
拌面的做法
开水白菜的做法