小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOFindX6手机拍照怎么设置AI美颜
2026-05-02 16:25:42
1、首先打开手机找到里面的相机,如下图所示
2、然后在相机页面中点击箭头所标记的图标,如下图所示
3、最后左右拉动,设置美颜程度即可。
相关推荐
oppo手机相机怎么调拍照好看?
阅读量:133
OPPO Reno9手机画面不清晰怎么操作
阅读量:41
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:115
oppo折叠手机外屏怎么设置
阅读量:192
OPPO手机怎么开启视频色彩增强
阅读量:189
猜你喜欢
耦合是什么意思
不负众望的意思
佚名是什么意思
什么是浮游生物
笑容可掬的意思
小脸适合什么发型
什么是淘宝直通车
铁观音功效与作用
gdp是什么意思
画漫画用什么笔
猜你喜欢
削足适履什么意思
堪的意思
始作俑者的意思
窝沟封闭是什么意思
乃的意思
什么是搜索引擎优化
涉足的意思
雷公藤的作用
保温饭盒什么牌子好
鸟鸣涧描写了什么景物