小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启勿扰模式
2026-04-24 23:38:03
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击专注模式。
2、在专注模式界面里点击勿扰模式。
3、在勿扰模式界面里,点击开启勿扰模式就可以了,开启后手机就不会收到通知了。
相关推荐
苹果怎么开启勿扰模式
阅读量:46
苹果13怎样启用勿扰模式
阅读量:165
苹果13勿扰模式怎么设置
阅读量:120
苹果13勿扰模式怎么设置
阅读量:168
苹果13勿扰模式在哪里
阅读量:117
猜你喜欢
unknown是什么意思
什么是美瞳
茅塞顿开的意思
三头六臂的意思
房改房是什么意思
甘油三酯是什么意思
须臾的意思
关内关外什么意思
崩漏是什么意思
意义是什么意思
猜你喜欢
抗氧化是什么意思
人肉搜索什么意思
韶光的意思
淡定什么意思
医疗卫生事业应当坚持什么原则
荼蘼什么意思
糖化酶的作用
感谢什么的作文
sc是什么意思
女表什么牌子好