小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎样开启青少年模式
2026-04-29 17:09:34
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,找到“青少年模式”,点击进入
3、在青少年模式页,点击“开启青少年模式”即可
相关推荐
好看视频怎么开启青少年模式
阅读量:196
好看视频App如何开启青少年模式
阅读量:98
好看视频怎样开启青少年模式?
阅读量:127
怎么开启好看视频的青少年模式
阅读量:65
好看视频怎么开启青少年模式
阅读量:106
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
我的世界铁砧怎么做
试卷分析怎么写
红核妇洁洗液怎么用
怀孕咳嗽怎么办
我的世界苹果怎么得
投资回报率怎么算
ppt超链接怎么做
应急车道行驶怎么处罚
排卵试纸怎么看
猜你喜欢
siri怎么打开
快穿之男神怎么又黑化了
汗疱疹怎么治疗
土豆粉怎么做好吃
养的五笔怎么打
做馒头怎么发面才松软
怎么查苹果手机激活时间
电视机尺寸怎么算
脑梗怎么治疗最好
冠心病怎么治疗