小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当搜索历史在哪里清理
2026-04-23 13:36:06
1、打开【当当】APP软件,点击【搜索】功能栏。
2、进入搜索页面后,点击【删除】图标。
3、在搜索历史的右侧,点击【全部清空】按钮即可。
相关推荐
当当云阅读怎么删除搜索历史
阅读量:160
当当在哪查看浏览历史
阅读量:182
当当购物车商品在哪里删除
阅读量:54
当当如何清空搜索历史?
阅读量:94
当当怎么清理缓存
阅读量:140
猜你喜欢
板栗饼的做法
辣炒年糕的做法
炸素丸子的家常做法
爱心怎么折
怎么注册苹果id账号
盐水虾的做法
番茄排骨汤的做法
家常豆腐的简单做法
蒜蓉西兰花的家常做法
晚安英语怎么说
猜你喜欢
羊蝎子的做法大全
煲汤食谱大全及做法
猪肚包鸡的做法
鸡心的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
藕汤的做法大全
四川泡菜的家庭做法
蒜苗怎么做好吃
猪蹄的做法大全
糖桂花的做法