小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么找到屏幕刷新率并设置?
2026-04-26 02:01:06
1、
1.打开 设置
首先打开设置。
2、
2..点击 显示
然后找到并点击“显示”。
3、
3.点击 屏芬政幕刷新率
即芬截蚂可找到“屏幕刷新率”,再点击夏祝即可设置!
相关推荐
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
阅读量:26
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:100
小米云控怎么关闭
阅读量:30
如何解除手机bl锁
阅读量:99
怎样提高小米手机性能?
阅读量:191
猜你喜欢
怎么祛斑效果好
黑龙江外国语学院怎么样
sd卡写保护怎么解除
ppt怎么换背景
鞋子小了挤脚怎么办
孩子高烧不退怎么办
怎么抽烟教程
怎么绑鞋带
有抬头纹怎么办
ps怎么去色
猜你喜欢
有红血丝怎么办
小米怎么抢
脸部浮肿怎么办
电影学院怎么考
肥肉怎么做好吃
马卡龙怎么做
月食是怎么形成的
右胸口疼是怎么回事
微信怎么看访客记录
小甲鱼怎么养