小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么申请注销账户?
2026-04-23 23:12:39
1、打开手机上的得物APP,进入界面,点击右上角的设置
2、进入设置界面后,点击账号安全
3、然后我们在账号安全里面,点击注销就可以进行申请注销账户了
相关推荐
单位聘用人员如何交纳住房公积金
阅读量:186
张国强在电视剧里扮演的医生, 求电视剧叫什么
阅读量:173
怎么成功卡10位的QQ生日号码?
阅读量:153
快音怎么打开锁屏歌词?
阅读量:75
humlbe bundle启用两步验证/二次验证码的步骤
阅读量:131
猜你喜欢
笔记本蓝屏怎么解决
倾听的近义词
学生装发型
风决定要走云怎么挽留是什么歌
脖子睡落枕了怎么办
感冒喝茶
脚底痛是怎么回事
网络电视怎么看直播
急促的近义词
光大信用卡怎么样
猜你喜欢
感冒并发症
深邃的近义词
今年流行什么发型
奥迪怎么样
椭圆形脸适合什么发型
感冒多喝水有什么好处
怎么减掉肚子上的赘肉
吩咐的近义词是什么
指望的近义词
忧伤的近义词