小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用淘宝店铺的专属服务?
2026-05-01 08:22:25
1、进入淘宝店铺的聊天界面,点击右上角的更多图标。
2、在聊天详情页面中,点击【专属客服设置】。
3、打开新页面,点击下方的【启用专属服务】。
相关推荐
淘宝等级怎么提升
阅读量:108
淘宝怎么打标
阅读量:65
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:106
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:63
淘宝店铺等级怎么看
阅读量:34
猜你喜欢
论理电影大全
caterpillar怎么读
怎么用电脑赚钱
独特稀少女孩名字大全
骂人大全
鸡肝怎么做
接送机券怎么用
tp-link无线路由器怎么设置
魔兽世界猎人宝宝大全
爱心图片大全
猜你喜欢
花圈挽联大全
甜言蜜语大全
包包品牌大全
五音不全怎么学唱歌
虾子怎么做好吃
小说名字大全
幼儿讲故事视频大全
爱情动画片大全
花边大全
了不起的盖茨比简介