小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么联系官方客服?
2026-04-22 01:17:27
1、首先,打开手机上的【拼多多】app。
2、然后,进入首页,点击【个人中心】。
3、接着,进入个人中心页面,点击【官方客服】。
4、最后,在页面上点击【联系官方客服】即可。
相关推荐
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:158
拼多多举报店铺在哪里举报
阅读量:126
拼多多怎么转人工客服
阅读量:167
在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
阅读量:35
拼多多给我禁言了怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
舌头被烫了怎么办
分数除法怎么算
切完辣椒后手很辣怎么办
安满孕妇奶粉怎么样
欢乐斗地主怎么创房间
牛蹄筋怎么做好吃
音符怎么画
上菱冰箱怎么样
短信中心号码怎么设置
平衡车怎么玩
猜你喜欢
寄居蟹怎么养
ps怎么画虚线
拉黑屎是怎么回事
工资怎么算
should怎么读
奥凯航空怎么样
建筑密度怎么算
咳嗽怎么治最有效
腌黄瓜条怎么腌制好吃
身份证丢了怎么补办