小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯课程表课程如何添加
2026-04-26 19:37:19
1、打开app我的页面,点击“课程表”图标。
2、在空白处点击一下。
3、点击空白处弹出的“添加”图标。
4、填写课程信息,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
yoyo日常app的课程表添加课程怎么做
阅读量:63
小习惯软件在哪里设置课程表?
阅读量:20
超级课程表如何添加课程?
阅读量:98
小习惯软件怎样设置课程表
阅读量:83
超级课程表如何添加课程?
阅读量:52
猜你喜欢
swag是什么意思
什么好像什么造句
萝卜丁口红什么牌子
baby什么意思
贵庚是什么意思
四舍五入是什么意思
potato什么意思
1900年是什么年
omega和alpha什么意思
子宫切除有什么影响
猜你喜欢
鏖战是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
出纳员主要负责什么工作
毛线是什么意思
冥想是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
hz是什么意思
白玫瑰代表什么意思
磨牙是什么原因引起的
po什么意思