小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP如何使用红包?
2026-04-25 02:24:38
1、1,
我们打开阿里巴巴,如图所示来点击【我的图标】;
2、2,
我们进入页面,来选择【红包卡券图标】;
3、3,
我们进入页面,来选择【红包】;
4、4,
我们进入页面,来选择【使用】进入即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么使用红包
阅读量:164
阿里巴巴怎么查看过期红包
阅读量:95
阿里巴巴怎么使用红包
阅读量:157
如何使用阿里巴巴APP开启个性化广告展示?
阅读量:163
阿里巴巴APP怎么使用红包
阅读量:143
猜你喜欢
冷饮的做法
为什么不建议年轻人做肠镜
打印机怎么连接电脑
胃镜怎么做
灏怎么读
女生为什么会来月经
飨怎么读
为什么要入党怎么回答
贫血怎么治疗
五香酱牛肉的做法
猜你喜欢
酵素的做法大全
霉菌感染是怎么引起的
升五笔怎么打
砂锅的做法大全
0是自然数吗为什么
怯怎么读
戾怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
苜蓿怎么读
平安福保险怎么样