小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语APP怎样查看发音指导?
2026-04-22 16:08:21
1、首先进入到百度汉语APP页面,点击学拼音 。
2、然后在页面上方找到并点击整体认读 。
3、最后在页面上,就可以查看到发音指导了。
相关推荐
百度翻译的发音怎么设置成英式发音?
阅读量:25
百度翻译App如何更改发音方式?
阅读量:102
汉语v怎么发音
阅读量:26
百度翻译APP修改发音方式怎么做
阅读量:187
百度翻译APP怎么修改英语发音
阅读量:158
猜你喜欢
神奇公司在哪里
怎么加盟京东快递
大叔哪里逃
如何快速增肥
胎心监护不好怎么办
新股怎么申购简单流程
跳跳妹妹哪里多
如何健身
无线路由器怎么设置
湖北交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
韩语我想你怎么说
ps切片怎么保存
如何去除体内湿气
如何有效祛斑
如何学习好
如何投诉中国移动
肠粉哪里学
如何熬小米粥
如何专升本
管狐哪里多