小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么看是不是正品新机
2026-04-22 19:18:42
1、打开应用页面,在我的页面里,点击查看更多。
2、等待跳转全部服务页面,点击真伪鉴别。
3、进入真伪鉴别页面,在方框中输入手机产品序列号,点击查询即可。
相关推荐
oppo手机如何查看激活日期
阅读量:31
oppo手机查询激活日期
阅读量:131
oppo手机的序列号如何查看
阅读量:106
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:24
oppo怎么验机为原装
阅读量:168
猜你喜欢
小乌龟不吃东西怎么办
面瘫怎么治疗
水饺怎么煮
怎么找工作
网速慢怎么办
怎么设置路由器
三七怎么吃
地屈孕酮片怎么吃
血压计怎么用
手机刷机怎么刷
猜你喜欢
薯条怎么炸
血压低怎么调理
被猫咬出血了怎么办
hpv阳性怎么治疗
牙博士牙膏怎么样
红烧鱼怎么做
明天用英语怎么说
吉他谱怎么看
痛经严重怎么办
学信网在线验证码怎么获取