小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP如何注销账号?
2026-04-26 15:18:07
1、第一步:打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的,之后点击设置;
2、第二步:点击隐私设置。
3、第三步:点击注销账号。
4、第四步:点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
腾讯体育app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:21
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:139
腾讯体育APP如何申请注销帐号?
阅读量:51
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:78
腾讯体育APP如何注销账号
阅读量:189
猜你喜欢
男发型短发
螺旋藻怎么吃
显卡内存怎么看
怎么做冰激凌
潮流发型
黄褐斑怎么形成的
灵巧的近义词是什么
一无所有的近义词
怎么给皮肤补水
夏普电视机怎么样
猜你喜欢
宝来怎么样
轻轻的近义词
凝视近义词
绚丽的近义词
字间距怎么设置
关税怎么算
拍大师怎么剪辑视频
慢慢的近义词是什么
夸奖的近义词
中国园林博物馆