小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日常任务app语音提醒怎么开启
2026-04-30 17:57:24
1、打开日常任务app,点击【设置】进入。
2、进入设置页面,点击【通知】进入。
3、进入通知页面,开启【语音提醒】即可。
相关推荐
如何开启咕咕语音语音房提醒
阅读量:110
如何开启咕咕语音语音房提醒
阅读量:23
怎么开启蝌蚪语音日常消费提醒
阅读量:67
蝌蚪语音怎么关闭日常消费提醒
阅读量:31
掌上公交APP怎么开启语音提醒
阅读量:188
猜你喜欢
得了阳痿怎么办
鱼干怎么做
qq被盗号了怎么办
无聊用英语怎么说
电脑怎么录像
公司概况怎么写
word怎么加密
分隔符怎么删除
海南师范大学怎么样
广汽传祺gs4怎么样
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么治疗
陈宫怎么死的
新股中签后怎么缴款
大连医科大学怎么样
怎么煮牛肉
运动内衣怎么选
怎么抽烟教程
邮箱怎么登陆
简历计算机水平怎么写
怎么找回删除的qq好友