小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭河马剧场APP的个性化广告推荐
2026-04-22 14:50:53
1、一,在河马剧场,选择屏幕右下角【我的】进入
2、二,在我的,选择【系统设置】进入
3、三,在系统设置,选择【个性化广告推荐】,即可关闭河马剧场APP的个性化广告推荐
相关推荐
河马剧场APP怎么开启个性化推荐
阅读量:115
怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
阅读量:111
河马剧场怎样关闭个性化广告推荐的内容?
阅读量:117
河马剧场在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:182
河马剧场软件怎么打开个性化内容推荐
阅读量:103
猜你喜欢
睡眠不好怎么办
怎么注册电子邮箱
苹果手机怎么越狱
勋怎么读
咽喉疼痛怎么办
鸟的笔顺怎么写
二字大写怎么写
詈怎么读
太平车险怎么样
韩非子五蠹怎么读
猜你喜欢
坤怎么读
怎么查询社保缴费记录
霍去病怎么死的
手机发热怎么办
肠粉的米浆是怎么调的
杨梅怎么洗
怎么插入目录
马桶盖怎么拆
银耳怎么做好吃
万圣节面具怎么做