小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP查看隐私设置的方法?
2026-04-25 18:46:47
1、第一步:
点击右下角【我】图标选择进入;
2、第二步:
选右上角【···】图标点击进入;
3、第三步:点击界面中的【设置】图标进入页面
4、第四步:
点击【隐私设置】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
快手如何查找隐私设置?
阅读量:117
快手如何查看隐私设置?
阅读量:79
怎么打开快手APP的隐私设置页面?
阅读量:178
快手极速版APP查看隐私设置的方法?
阅读量:179
快手怎样查看隐私政策
阅读量:66
猜你喜欢
静谧的近义词
滔滔不绝的近义词
观察的近义词是什么
妒忌的近义词是什么
兰芝怎么样
手机收不到短信怎么回事
简单盘发发型扎法
忍耐的近义词
忘却的近义词
莫西干发型
猜你喜欢
国字脸男生发型
tplink路由器怎么设置
淘口令怎么用
瓜子脸适合什么发型
qq好友怎么恢复
借款合同怎么写
合拢的近义词
牙疼怎么止疼最快
围棋怎么玩新手入门
前戏怎么做水更多