小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许开眼个性化内容推荐怎样打开
2026-04-26 03:28:27
1、一开始让我们先打开APP,我们按一下右下角的我的。
2、接下来我们就可以我们按一下右上角的齿轮。
3、最后我们打开允许开眼个性化内容推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
开眼app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
开眼怎么设置是否允许个性化内容推荐
阅读量:177
开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐
阅读量:71
开眼APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:77
开眼如何允许个性化内容推荐
阅读量:173
猜你喜欢
1893年属什么
http是什么
how是什么意思
nps是什么意思
pi是什么
l是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
h7n9是什么病毒
怠速是什么意思
dead是什么意思
猜你喜欢
小马过河告诉我们什么道理
dha孕妇什么时候吃
什么是音序
t是什么单位
pda是什么
开龙脊是什么意思
arpu值是什么意思
前额头痛是什么原因
我学会了什么作文400字
rcep指的是什么