小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置开启视觉缩放?
2026-04-22 18:54:15
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在辅助功能页面中,选择【缩放】右侧选择为【开启】即可开启视觉缩放。
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启语音控制?
阅读量:195
苹果15Pro怎么设置开启睡眠模式?
阅读量:96
苹果15Pro电话降噪怎么设置开启?
阅读量:153
苹果15Pro怎么设置开启切换控制?
阅读量:20
苹果15Pro怎么设置开启勿扰模式?
阅读量:77
猜你喜欢
使命召唤6攻略
黄山旅游攻略二日游
哥本哈根减肥法
最终幻想3攻略
华少怎么了
怎么会得白血病
红烧鲤鱼的家常做法
太姥山攻略
攻城掠地攻略
魔兽世界新手攻略
猜你喜欢
延禧攻略尔晴
张掖旅游攻略
芜湖旅游攻略
有机菜花怎么做好吃
辟谷减肥
正宗红烧肉的做法
深圳怎么摇号
叶挺简介
怎么打空格
侠客风云传天王线攻略