小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看消费者保障说明
2026-05-05 11:36:43
1、首先在手机中点击美团。
2、然后在个人详情界面点击设置图标。
3、再然后点击关于美团。
4、紧接着在跳转的界面点击美团规则。
5、最后直接点击消费者保障即可查看。
相关推荐
如何修改uu跑腿APP的用户头像?
阅读量:189
刚上美团外卖商家一周没单怎么办
阅读量:196
百度地图怎么填写车辆限行信息
阅读量:128
新手跑外卖技巧
阅读量:186
如何将美团的订单发往快跑者配送系统
阅读量:88
猜你喜欢
贵州省内旅游
微商如何引流
蝴蝶精哪里多
欧达摄像机怎么样
痤疮怎么
如何写
鼻头如何缩小
嘉陵摩托车怎么样
airplay在哪里
win7蓝牙怎么打开
猜你喜欢
旅游管理信息系统
一枝春化妆品怎么样
广州南站在哪里
qq九仙图标怎么点亮
ed2k怎么下载
长江源头在哪里
如何炖排骨
兰蔻怎么辨别真假
戴尔笔记本怎么拆机
嗓子哑了如何快速恢复声音