小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民幸福社怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 10:45:14
1、手机打开全民幸福社软件,点击右下角我的,选择设置项目。
2、设置页面,选中查看隐私设置分类模块。
3、隐私设置页面,点击关闭个性化推荐,提交全民幸福社软件。
相关推荐
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:42
幸福里App怎样关闭个性化推荐
阅读量:74
幸福里App怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
幸福里如何关闭个性化推荐设置
阅读量:56
幸福里如何关闭个性化推荐功能
阅读量:133
猜你喜欢
四十岁女人洋气的发型
赏析怎么写
戚薇发型
qq怎么创群
维护的近义词
豁达的近义词
风寒感冒
怎么吃都不胖
烧鸡怎么做
愿意的近义词是什么
猜你喜欢
巍峨的近义词
江西省博物馆
圆脸的发型
九个月宝宝发烧怎么办
厉害的近义词
学籍认证怎么弄
长青春痘怎么办
伶俐的近义词
电热毯怎么清洗
饮食安全常识