小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智日历怎么自动识别文本的日期时间
2026-04-22 17:20:15
1、打开小智日历App,进入个人中心页面,点击右上角的设置图标
2、在打开的设置页面,点击待办设置
3、在打开的待办设置页面,点击打开自动识别文本的日期时间开关按钮即可
相关推荐
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:30
小智日历app怎么删除待办任务
阅读量:111
《小智日历》已过期待办怎么删除
阅读量:67
小智日历app待办任务怎么添加提醒时间
阅读量:122
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:22
猜你喜欢
怎么做粽子
附子理中丸怎么样
新鲜柠檬怎么吃
头晕目眩怎么办
婴儿吐奶是怎么回事
qq怎么申诉
下划线怎么输入
怎么发送文件夹
春饼怎么做
建行信用卡利息怎么算
猜你喜欢
英语我爱你怎么写
短发怎么扎
怎么发送邮件
路由器怎么插线
学习方式怎么填
我的世界怎么做凋零
马卡龙怎么做
天津师范大学怎么样
养老金怎么算
新生儿便秘怎么办