小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转收藏的商品怎么删除
2026-04-21 19:54:25
1、先打开选择“转转”应用进入,选择“我的”
2、选择“我收藏的”选项
3、选择“编辑”选项
4、选择“勾选要删除收藏的商品”
5、再选择“删除”按钮即可
相关推荐
转转如何删除收藏的商品
阅读量:40
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:117
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:49
转转怎么查询我收藏了哪些商品
阅读量:174
转转怎么收藏商品
阅读量:66
猜你喜欢
怎么装路由器
南宁江南公园在哪里
鼻头毛孔大怎么办
微信照片怎么传到电脑
如何提高工作效率
死神动漫哪里可以看
回收站删除了怎么恢复
怎么把ppt转成图片
海南的旅游景点
如何做鱼
猜你喜欢
云水谣在哪里
怎么样才能让牙齿变白
韩红是哪里人
手机录音在哪里找
年终奖个税怎么算
苏州东山旅游攻略
西海在哪里
哪里地震
交友宣言怎么写
无锡旅游景点推荐