小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启暂时切换缩放功能
2026-04-25 09:55:19
1、在iphone辅助功能设置中,进入“缩放”界面。
2、在缩放界面,点击“键盘快捷键”选项。
3、在键盘快捷键页,激活“暂时切换缩放”功能即可。
相关推荐
iPhone缩放怎样关闭缩放方式切换
阅读量:160
iPhone缩放怎样关闭“暂时切换缩放”
阅读量:175
iphone如何开启切换缩放区域功能
阅读量:140
iphone手机如何开启切换缩放区域功能
阅读量:152
iphone手机如何开启切换缩放区域功能
阅读量:118
猜你喜欢
放量是什么意思
4月7日是什么星座
什么是氧化物
minute是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
何以笙箫默什么意思
脱机使用打印机是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
通假字是什么意思
读数和写数都从什么位起
猜你喜欢
阴虱是什么
crush什么意思
10月6日是什么星座
摆摊卖什么赚钱成本又低
息肉是什么
kcal是什么意思
疫情什么时候结束
子宫内膜厚是什么原因引起的
什么是凤凰男
gnp是什么意思