小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐怎么关闭个性化广告?
2026-04-21 18:54:25
1、在华为音乐我的页面大家右上角的【更多】选项。
2、在更多页面,大家【设置】选项。
3、进入设置页面点击【广告推荐服务】选项。
4、在广告推荐服务页面,将【个性化广告】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
华为音乐如何开启个性化广告?
阅读量:115
华为音乐中怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
华为音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:126
华为音乐是怎么关闭个性化广告的
阅读量:114
华为音乐怎样开启个性化广告?
阅读量:196
猜你喜欢
large是什么意思
二百五是什么意思
成都有什么好玩的地方
sdcard是什么意思
雅思5.5是什么水平
nars是什么牌子
来月经同房会有什么后果
什么鱼好养
tmp文件用什么打开
美缝剂什么牌子好
猜你喜欢
什么电视剧好看
lost是什么意思
换手率高说明什么
bf是什么意思
睾丸是什么
地方专项计划是什么意思
四书五经是什么
psa是什么意思
疝气是什么病
this是什么意思