小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝大字模式怎么切换
2026-04-22 06:51:36
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“大字模式”。
3、点击“确定”即可开启大字模式。
4、在大字模式下,点击右上角的“退出”即可退出大字模式。
相关推荐
荔枝APP是如何开启大字模式的
阅读量:140
荔枝大字模式在哪里打开
阅读量:42
荔枝APP如何开启大字模式?
阅读量:180
荔枝大字模式怎么打开?
阅读量:73
荔枝APP怎样设置大字模式
阅读量:172
猜你喜欢
无线路由器网址
小孩出水痘怎么办
微信怎么发朋友圈
word如何删除整页
南戴河旅游景点
文件扫描怎么弄
如何评价秦始皇
当归泡水喝的功效
杭州哪里好玩
如何自制飞机杯
猜你喜欢
如何减掉大肚子
商务英语专业怎么样
怎么看电视台直播
沙皇怎么玩
路由器的ip地址
怎么化妆打扮自己
手机备忘录怎么导出
电脑管家怎么样
剑灵数据图怎么导入
费伍德森林怎么去