小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生肖卡怎么换生肖
2026-04-25 14:52:58
1、打开五福活动页面,点击“攻略”。
2、翻到页面底部,点击“更多问题”。
3、点击“我可以换生肖吗”。
4、打开页面查看详细的说明。在发给朋友前,可以换生肖;发给朋友后,就不能换生肖了。
相关推荐
支付宝生肖卡怎么换生肖
阅读量:116
支付宝生肖卡怎么更换生肖
阅读量:84
支付宝生肖卡怎么换生肖
阅读量:33
支付宝生肖卡怎么换生肖
阅读量:55
支付宝2023年集福卡活动生肖卡怎么更换生肖
阅读量:25
猜你喜欢
雄性激素过多怎么办
浑身无力是怎么回事
个人所得税怎么退税
卷心菜怎么做好吃
诺优能奶粉怎么样
我的世界铁桶怎么做
金仕盾手表怎么样
腿抽筋是怎么回事
鹅口疮怎么治疗
打印机脱机怎么办
猜你喜欢
骨五笔怎么打
关羽怎么死的
绿能电动车怎么样
银行卡的钱怎么转到支付宝
曹操怎么死的
总结怎么写
苹果手机怎么删除软件
微信发朋友圈不带图片怎么发
水肿怎么消除
白细胞低是怎么回事