小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro指纹识别失败时振动关闭指南
2026-04-22 08:15:10
1、点击进入华为mate30pro手机桌面上的【设置】,
2、点击打开【生物识别和密码】,
3、点击进入【指纹】。
4、将【指纹识别失败时振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
1~2岁宝宝的发育要点
阅读量:88
(新生儿系列)妈妈奶水少怎么办
阅读量:84
国投易泊如何修改手机号
阅读量:116
学生放假回家怎么报备
阅读量:158
黄酒配茴香豆 绍兴老城的美食秘密
阅读量:108
猜你喜欢
happiness是什么意思
直销是什么意思
维生素e涂脸
elf是什么意思
孩子流鼻血是什么原因
氯芬黄敏片主治什么
万圣节什么时候
王者荣耀周年庆是什么时候
水产养殖专业
昙花的养殖方法
猜你喜欢
oz是什么意思
什么是对冲
双归是什么意思
杜鹃花的养殖方法
张灯结彩的张是什么意思
精彩的运动会
小便短赤是什么意思
永日念什么
slim是什么意思
猴魁属于什么茶